Отели Шанхая. Обзор самых популярных отелей Шанхая!!!

Если вы решили познакомиться с прекрасным Шанхаем, вам явно нужно будет где-то жить. Вариантов проживания в Шанхае невероятное множество, мы же с вами сегодня поговорим об отелях, гостиницах и хостелах, которые могут нам прийтись по вкусу. Ниже, выборка лучших отелей Шанхая 3 звезды, 4 звезды и пять звезд, а также бюджетных хостелов. Остальную информацию по Шанхаю вы найдете в путеводителе по Шанхаю. Он расположен тут.

Содержание статьи:

Хостелы в Шанхае

Shanghai Goodtime Youth Hostel

Одни из самых высоких оценок, судя по отзывам независимых путешественников. Важным плюсом хостела является отличное расположение.

Shanghai Goodtime Youth Hostel

 

Big Dream International Youth Hostel

Еще один прекрасный хостел, который находится в популярном районе и совсем рядом с метро. Более детально о нем можно прочитать, воспользовавшись формой поиска ниже. Там же будут и актуальные цены.

Big Dream International Youth Hostel

 

Гостиницы Шанхая 3 звезды

Jingjiang Inn Shanghai New Expo Centre

Если вам нужен хороший отель 3 звезды, расположенный в районе Пудун, данный вариант один из лучших в своей категории.

Jingjiang Inn Shanghai New Expo Centre

 

The Sidihome Service Apartment

Это не совсем отель. Данный вид размещения, апартаменты, удобно расположенные в районе Putuo. Из очевидных плюсов, наличие собственной кухни и бесплатного интернета. Метро в шаговой доступности.

The Sidihome Service Apartment

 

Отели в Шанхае 4 звезды

JI Hotel Shanghai Jiaotong

Если говорить об отелях и гостиницах в Шанхае 4 звезды, одним из первых в списке будет JI Hotel Shanghai Jiaotong. Расположенный в районе Minhang, данный отель предлагает просторные и удобные номера, а также разговаривающий по-английски персонал.

JI Hotel Shanghai Jiaotong

 

Yes Weet Inn

Входит в число лучших гостиниц Шанхая 4 звезды. Подробнее о нем можно узнать через форму поиска, расположенную под изображением.

Yes Weet Inn

 

Шанхай отели 5 звезд

Kinghouse Serviced Apartment Shanghai

Расположенный в одном из самых популярных и красивых районов Шанхая, Kinghouse Serviced Apartment, представляет из себя апартаменты повышенной комфортности и имеют высокий спрос среди гостей города.

Kinghouse Serviced Apartment Shanghai

 

Twelve at Hengshan

Последний из данного обзора отель 5 звезд, высоко котируемый среди приезжих в Шанхай. Роскошные номера и приемлемые за предоставляемый сервис цены. Отличный выбор, чтобы провести свой отдых в Шанхае.

Twelve at Hengshan