Погода сейчас на Хайнань. Подробный обзор на 2019 год!!!

Яндекс.Погода

Данный обзор, часть путеводителя по острову Хайнань. Сегодня мы разберем погоду на каждый месяц в отдельности, а также с помощью специального виджета сможем узнать, какая погода сейчас на Хайнань.

Хайнань в январе

Если говорить, какая погода на Хайнань в январе, стоит сказать, что январь вполне комфортный месяц для отдыха. Температура воздуха в среднем около +23 градусов, а вода прогревается до +18. Хайнань в январе, чаще всего, это солнечные дни без дождей и тайфунов. В вечернее время может быть немного прохладно, так что легкая весенняя одежда лишней не будет. В целом, отзывы про Хайнань в январе только положительные.

Погода сейчас в январе

Погода на Хайнань в феврале

Что ожидать на Хайнань в феврале? Температура немного выше январской и держится на уровне +25 градусов. Вода в море более теплая, нежели в январе, а солнечных дней примерно столько же. В целом, погода на Хайнань в феврале располагает к комфортному отдыху.

Погода сейчас в феврале

Погода в Хайнань в марте

Если посмотреть среднегодовую статистику, погода на Хайнань в марте, одна из самыхкомфортных для посещения тропического острова. Отметка тепла держится на уровне в среднем +27, а вода прогревается до +23 тепла. Из минусов погоды в марте, стоит отметить повышение влажности, но поскольку Хайнань остров, влажность переносится относительно легко. Погода в Хайнань в марте одна из самых комфортных в течение года.

Погода сейчас в марте

Погода на Хайнань в апреле

Уже чувствуется приближение лета и температура воздуха на Хайнань в апреле приближается к отметке +30. Как и в первые месяцы года, подавляющее количество дней солнечные, а в середине дня может быть не очень комфортно из-за высокой температуры. Вода на острове Хайнань в апреле теплая и купаться одно удовольствие. Погода на Хайнане в апреле благоволит занятиям всеми возможными морскими видами спорта.

Погода сейчас в апреле

Хайнань погода в мае

Приготовьтесь, что Хайнань в мае может быть разным в плане погоды. Воздух прогрет до 30 градусов тепла, а море как парное молоко. Погода на Хайнань в мае и погода на Санья в мае, во второй половине месяца может быть переменчивой. На смену солнечным денькам приходят дожди, сезон тайфунов все ближе.

Погода сейчас в мае

Погода в июне в Санья

Погода в июне на Хайнань, также как и погода в июне в Санья, не самая комфортная. В среднем отметка тепла держится около +32 градусов, но иногда взлетает до +35 +37. Довольно много дождливых дней, вкупе с высокой влажностью, июнь далеко не самый лучший месяц для отдыха не острове Хайнань.

Погода сейчас в июне

Погода в Хайнань в июле

Если сравнивать с июнем, погода в Хайнань в июле, немного более комфортная, средняя температура снижается на пару градусов. Из минусов, вероятность проливных дождей и тайфунов на Хайнане в июле возрастает.

Погода сейчас в июле

Погода в августе в Хайнань

Отдых в Хайнань в августе может быть испорчен тайфунами, это один из самых дождливых месяцев на острове. Погода в августе в Хайнань характерна температурой +28 +30 градусов, теплым морем, высокой влажностью и время от времени приходящими на Хайнань тайфунами.

Погода сейчас в августе

Погода Хайнань в сентябре

Отдых в Хайнань в сентябре хороший вариант, особенно во второй половине сентября, когда вероятность дождей сведена к минимуму. Погода в Хайнань в сентябре это температура воздуха около +28, отличное море и минимум дождей.

Погода сейчас в сентябре

Санья в октябре погода

Относительно сентября, воздух становится прохладнее на пару градусов, тогда как вода в море все также идеальна для купания. Санья в октябре как и весь остров Хайнань, замечательное время провести отдых с семьей или друзьями.

Погода сейчас в октябре

Хайнань в ноябре

В ноябре на острове уже может ощущаться приближение зимы и по вечерам веет прохладой. Днем температура воздуха держится на отметке +25, вероятность дождей очень мала. Хайнань в ноябре отличное время.

Погода сейчас в ноябре

Хайнань погода в декабре

Еще один комфортный месяц. Погода в декабре на Хайнань отлично подойдет тем, кто не любит палящее солнце и высокую влажность. Температура в среднем на отметке +23 и теплое море.

Погода сейчас в декабре

Повезло ли вам с погодой на Хайнань? Скажите пару слов в комментариях!!!