Что входит в стоимость
- Личный тур лидер (в моем лице) в течение всего маршрута.
- Трансферы на такси или заказном автобусе из аэропортов Мехико, Ла Пас, Тампико, а также в аэропорт Канкуна по окончанию тура.
- Переезды на микроавтобусах на группу по маршруту тура между городами: Мехико - заповедник с бабочками - Бернал - Сьюдад Вайес - Тампико; Тустла - Сан Кристобаль - Паленке - Кампече - Селестун - Рио Лагартос - Вальядолид - Канкун.
- Машины с водителем на полдня/день в Мехико (2 дня), Сьюдад Вайес, каньон Сумидеро, Паленке, Селестун, Рио Лагартос, Вальядолид.
- Проживание в специально отобранных комфортных отелях 3-4* в двухместных номерах с удобствами. По желанию, можно забронировать комнаты на одного человека (одноместное проживание стоит дополнительно $580 на весь тур).
- Завтраки в большинстве отелей по маршруту тура.
- Входные билеты во все достопримечательности и нац парки по маршруту тура.
- Купание с китовыми акулами и котиками в Ла Пасе.
- Тур к китам в Ла Пасе.
- Рафтинг в Сьюдад Валлес.
- Посещение каньона Сумидеро на лодке и машине.
- Тур к фламинго в Селестун
- Тур к фламинго и посещение розового озера в Рио Лагартос
- Русскоязычный гид-экскурсовод на два дня в Мехико, на три дня по маршруту Сан Кристобаль - Паленке - Кампече, русскоязычный или англоязычный гид-экскурсовод в Чичен-Ица.
- Консультирование и помощь при покупке авиабилетов в Мексику и перелетов внутри страны.
Не входит в стоимость
- Перелет Москва - Мехико и Канкун - Москва (за перелет туда-обратно ~$1000, в зависимости от желаемых стыковок и времени покупки билетов.
- Внутренние перелеты: Мехико - Ла Пас - Мехико ~ 100$, Тампико - Тустла $100
- Страховка
- Еда. Приблизительно $30 в день на человека. Зависит от ваших потребностей и вкусов.
Нужна ли предоплата?
НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ не нужно. Вы сообщаете мне о готовности ехать, я вношу вас в предварительный список. Когда группа сформирована, еще раз уточняю готовность ехать и мы приступаем к покупке авиабилетов. Гарантией вашего участия являются ваши авиабилеты. Для вас никаких рисков, все риски на мне.
По прилету в Мехико, стоимость программы вы передаете мне лично в руки.
P.S. для тех, кто считает подобный способ работы ненадежным, есть возможность заключить договор на оказание услуг через ИП (в этом случае необходимо будет внести предоплату 20% от стоимости тура).