Экскурсионная программа по Китаю 2019

24 дня
07 - 30 мая

Можно поехать на 13 дней

Можно добавить Гонконг

$1915
5 человек

Современный Гуанчжоу

Уютные Лицзян и Шаси

Ущелье прыгающего тигра

Дух Тибета в Шангри Ла

Милые панды в Ченду

Громадный Будда в Лэшань

История Китая в Сиане и Лояне

Парящий Чжанцзяцзе

Ночной Фэнхуан

Причудливый Яншо

Экскурсионная программа по Китаю 2019

Описание программы

Об авторе тура

Проехал 25 стран, около 12 000 км автостопом. Южная Америка, Ближний Восток, Азия - да, бывал в этих местах.
Подробнее обо мне прочитать на странице об авторе.

Армения

Бразилия

Иран

Индия

Аргентина

Что входит в стоимость
  • Личный гид (в моем лице) в течение всего маршрута.
  • Трансферы на такси или заказном автобусе из аэропорта Гуанчжоу и Лицзян, а также обратно в аэропорт Гуанчжоу по окончанию тура.
  • Переезды на микроавтобусах на группу по всему маршруту между городами.
  • Междугородний автобус Фенхуан - Гуйлинь.
  • Скоростной поезд Ченду - Сиань и ночной купейный поезд Сиань - Чжанцзяцзе.
  • Сплав на плотах по два человека в Яншо, а также аренда велосипедов в Яншо (при желании, на велосипедах можно не кататься, для вас будет организован отдельный транспорт).
  • Проживание в комфортабельных гостевых домах (в хостеле живем только в Улиньюань) в двухместных номерах с удобствами (гостевой дом = отель 3 звезды). По желанию, можно забронировать комнаты на одного человека (одноместное проживание стоит дополнительно $360 на весь тур).
  • Местные гиды в Шангри Ла, Сиань, Лоян и Яншо.
  • Консультирование при покупке авиабилетов в Китай и перелетов внутри Китая, а также оформлению визы в Китай.
Не входит в стоимость
  • Перелет Москва - Гуанчжоу - Москва (~35 000 рублей).
  • Внутренние перелеты по Китаю. Гуанчжоу - Лицзян (~$140), Шангри Ла - Ченду (~$110)
  • Еда. Приблизительно $15 в день на человека. Зависит от ваших потребностей и вкусов.
  • Виза в Китай. В зависимости от места вашего проживания, цена будет от 3500 до 6000 рублей.
  • Входные билеты в национальные парки и перемещение по ним (канатные дороги, автобусы), приблизительно $500.
  • Если исключить некоторые достопримечательности, которые идут «по желанию» (не кататься на колесе обозрения в Гуанчжоу, пропустить пруд черного дракона, ввиду непогоды может не получится подняться на пики в Лицзяне и Шангри Ла, может не хватить времени на пещеру желтого дракона в Улиньюань, не посещать шоу сказочной лисы, не идти на урок рисования в Фули, не ехать встречать рассвет в Синьпинь и не идти на Хуашань), выйдет $260. Если вам более 60 лет, во многих местах у вас будут скидки на входные билеты. Как правило, скидки от 30 до 50 процентов.

Еще сомневаетесь???

Как оплатить?
  • Предоплата программы составляет 10%. Вы сообщаете мне о готовности ехать, вносите 10% стоимости программы, я вношу вас в предварительный список. Когда группа сформирована, еще раз уточняю готовность ехать и мы приступаем к покупке авиабилетов и оформлению визы.

• По прилету в Гуанчжоу, стоимость программы вы передаете мне лично в руки. Оплата в долларах, независимо от курса валюты на момент начала программы.
Авторские фотографии
  • Подробнее обо мне и моих путешествиях можно прочитать на странице об авторе или посмотреть видео на youtube канале. Ниже вы можете посмотреть фотографии некоторых мест из программы.

Оставить заявку на участие

или подписаться на рассылку

Из рассылки вы будете получать:

• анонсы новых туристических программ
  • возможные скидки на программы
  • бесплатные путеводители
  • фото подборки посещенных мною мест
4.9444444444444 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 (9 проголосовавших. Проголосуйте и вы!!!)