Авторские туры по Латинской Америке и Азии


Мы побываем в таких местах, о которых вы будете с восторгом рассказывать еще много лет!

Небольшие группы

В группах от 8 до 12 участников. Как правило, в туры едут люди уже с опытом поездок, которые понимают все плюсы и минусы активных туров.

Комфорт

Тщательно отбираю отели, но не бронирую по принципу – чем дороже, тем и лучше. Везде, где возможно, у нас приватный транспорт только для нашей группы.

Опытные гиды

Наши гиды много лет живут в странах, где проходит тур. Они знают историю, местную культуру и язык. Они умеют создавать дружескую атмосферу в команде.

Ближайшие туры

Китай

Начнем путешествие с древней столицы Сиань, где посетим терракотовых воинов и значимые места города. Поднимемся на Хуашань и отправимся в Лоян. Три дня проведем в парке Аватар и посмотрим на парящие горы с секретных точек. Погуляем по стеклянному мосту в Чжанцзяцзе, а после проведем ночь в городе Феникса. Закончим же путешествие в прекрасном Яншо, где увидим настоящий открыточный Китай и откуда нам не захочется уезжать.


<p class="maintourtitle">Китай</p>

Венесуэла

Путешествие в Венесуэлу будет по-настоящему уникальным. Мы перейдем границу Бразилии и Венесуэлы и совершим недельный трек на Рорайму. Несколько дней будем на вершине, обойдем лучшие панорамные точки, найдем множество эндемиков, проведем время вне цивилизации. Далее полетим на частном самолете в Канайму, сплавимся на лодках к водопаду Анхель и заночуем возле самого высокого водопада в мире. После полетим в Каракас и можно улетать домой. Мы буквально пересечем Венесуэлу с юга на север.

<p class="maintourtitle">Венесуэла</p>

Перу-Боливия-Чили

Увидим мы многое! Оценим европейскую архитектуру столицы Перу, природу и животный мир Паракаса, пролетим над рисунками в Наска и окажемся в Куско, хранящим в себе дух былых побед и поражений. Исследовав Куско и окрестности, поднимемся на Мачу и Пичку и радужные горы. Прощаясь с Перу, посмотрим озеро Титикака как со стороны Перу, так и со стороны Боливии. Далее Ла Пас и ни с чем не сравнимый солончак Уюни. После джип тура по Уюни едем в Чили и заканчиваем путешествие в Вальпараисо и Сантьяго.

<p class="maintourtitle">Перу-Боливия-Чили</p>

Как отправиться в тур

Выбираем подходящий тур и оставляем заявку

Обсуждаем вопросы с организатором

В группе 8 человек? Заключаем договор и вносим предоплату

Переходим к покупке авиабилетов

Встречаемся с турлидером в городе прилета

Получать аноансы туров первыми?

Подпишитесь на e-mail рассылку и обновления будут приходить к вам на почту

Об авторе

  • Побывал в 40 странах, около 12 000 км автостопом
  • Южная Америка, Ближний Восток, Азия - да, бывал в этих местах
  • Полтора года жил и работал в Китае
  • Более года путешествовал по Южной Америке, в общей сложности
  • Прочитайте, ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ТУРОВ (где живем, на чем передвигаемся, какая нужна физическая подготовка, "вопросы-ответы" по турам)?
  • Подробнее обо мне и моих путешествиях можно прочитать на странице об авторе, зайти на страничку в инстаграме

Отзывы участников

/Ира
Ковригина</br><a
href="https://www.instagram.com/iradjanbank"
target="_blank"><span%20style="font-size:%2014px;
"><strong>Instagram</strong></span></a>
Ира Ковригина
Instagram

Ездила с Алексеем в Патагонию в январе 20 и Африку (Кения-Танзания-Занзибар) в ноябре 21, оба тура произвели положительное впечатление - хорошее сочетание цена/качество, легкая атмосфера, небольшая группа, продуманная программа, продолжительность поездки 2,5-3 недели (для меня этот момент особенно важен на дальних направлениях, а для желающих присоединиться позже или улететь раньше группы такие опции были предусмотрены, что на мой взгляд тоже очень удобно для участников). Удачный выбор, рекомендую!

/Эмилия
Эмилия

Египет, январь 2022. Этот тур вошёл в ТОП самых ярких моих путешествий (а за плечами более полсотни стран и мне есть с чем сравнить!) Автору и тур-лидеру Алексею Скрипко удалось в мега-сжатые сроки сконцентрировать и показать самое лучшее, что есть в Египте! Невероятно динамичная, насыщенная и разнообразная программа, наполненная сменой локаций, будоражащих воображение, и зашкаливающих эмоций!!! Алексей, бесконечно благодарю тебя за эту египетскую неделю и, конечно же, готова к новым захватывающим открытиям и невероятным приключениям под твоим командованием!!!

/Владимир
Павлов
Владимир Павлов

Я был в трёх турах организованных Алексеем. В Китае, Патагонии, Кении и Танзании. Вы спросите, чем вызвана такая приверженность? Я вам отвечу. Во-первых, вполне умеренная, по сравнению с другими операторами, стоимость туров. Во-вторых, отличная организация и продуманная логистика. В-третьих, полное соответствие программы тура заявленной в описании на сайте. В-четвертых, группа комплектуется таким образом, что “Тагил” в ней отсутствует гарантировано. Есть ещё в-пятых и в-шестых… Но вы, наверное, уже поняли, в туры организованные Алексеем можно ехать смело. Счастливого пути!