Отели в Гонконге. Лучшие места по отзывам туристов 2019!!!

Гонконг, один из самых посещаемых городов мира, где ежедневно тысячи туристов ищут место для ночлега. Сегодняшний рейтинг отелей Гонконга основан на отзывах туристов, которые уже побывали здесь и оценили жилье в Гонконге. Данный рейтинг отелей Гонконга составлен по принципу, от самых доступных до самых роскошных. Надеюсь, он поможет вам в поиске жилья в Гонконге. Обзор, лишь часть объемного и полезного путеводителя по городу Гонконг.

Содержание статьи:

Хостелы в Гонконге

The Mahjong

Небольшой и уютный хостел, расположенный неподалеку от станции Mong Kok гонконгского метро. В комнатах есть бесплатный wi fi, кондиционеры, холодильник и общие ванные комнаты. Дорога от аэропорта до хостела The Mahjong занимает около часа. Судя по отзывам, прекрасное предложение по соотношению цена-качество. Из минусов, нет общей кухни, но это довольно распространенное явление для хостелов в Гонконге.

отели в гонконге. The-Mahjong

 

Hoho Hostel

Еще один хостел, включающий в себя всего несколько номеров. Есть общая ванная комната и бесплатный wi fi. Метро расположено неподалеку, поэтому добраться до достопримечательностей Гонконга не составит труда.

гостиницы гонконга. Hoho-Hostel

 

Hop Inn on Mody

Прекрасное расположение хостела Hop Inn on Mody делает его популярным местом среди бюджетных путешественников. Хостел расположен всего в нескольких минутах ходьбы от набережной Виктория. Самая популярная улица Гонконга, Nathan Road, также в пешей доступности. Все атрибуты комфортного проживания, как wi fi, ванная комната и прочее есть в хостеле.

дешевые гостиницы в гонконге. Hop-Innon-Mody

Гонконг отели 3 звезды

The Perkin Hotel

Отличный отель, судя по отзывам посетителей. Чистые номера и вежливый персонал, удобное расположение и близость метро, все это делает Perkin Hotel одним из самых популярных в своей категории отелей Гонконга.

лучшие отели в гонконге. The-Perkin-Hotel

 

Hotel LBP

Данный отель 3 звезды в Гонконге расположен неподалеку от станций метро Sai Ying Pun и Sheung Wan. В отеле LBP есть все для комфортного проживания. Комната для занятия фитнесом, прачечная, в номерах есть мини бар, кондиционер и бесплатный wi fi. Для тех кто планирует провести время в Макао, пирс находится всего в 20 минутах пешком.

гонконг отели 3 звезды. Hotel-LBP

 

The Bauhinia Hotel - Central

Хороший вариант за приемлемые цены. Находится рядом со станцией Sheung Wan. Номера с современным дизайном, чистые и просторные.

отели гонконга 3 звезды. The-Bauhinia-Hotel-Central

Отели Гонконга 4 звезды

The Salisbury - YMCA of Hong Kong

Если выбирать из отелей Гонконга 4 звезды, вероятно, этот один из самых необычных. Здесь постояльцы могут воспользоваться услугами скалодрома, поплавать в бассейне или провести время в кафе и ресторане прямо на территории отеля. Отель расположен в пешей доступности улицы Nathan Road и метро Tsim Sha Tsui.

 отели гонконга в центре. The-Salisbury-YMCA-Hong-Kong

 

Hotel Indigo Hong Kong Island

Для любителей открытых бассейнов в отелях, этот вариант один из лучших в Гонконге. Indigo Hong Kong Island расположен рядом со станцией метро Wan Chai, есть собственные фитнес залы и рестораны.

отели гонконга 4 звезды. Hotel-Indigo-Hong-Kong-Island

 

Citadines Harbourview Hong Kong

Удобное расположение рядом с пирсом Гонконг - Макао. Все достопримечательности неподалеку, сам отель находится рядом с метро Sai Ying Pun.

отели гонконга 4 звезды. Citadines-Harbourview-Hong-Kong

Гонконг отели 5 звезд

Mandarin Oriental Hong Kong

Роскошный отель 5 звезд в Гонконге, с изумительным видом на гавань Виктория. В наличии сразу несколько ресторанов с изысканной едой, уютных баров, а основные достопримечательности Гонконга расположенны в центре в пешей доступности.

гонконг отели 5 звезд. Mandarin-Oriental-Hong-Kong

 

The Landmark Mandarin Oriental Hong Kong

Стильные просторные номера, обходительный персонал, бассейн, рестораны и удобное расположение в сердце Гонконга. Все это и многое другое делает отель отличным выбором для тех, кто привык к роскоши и комфорту.

гонконг отели 5 звезд. The Landmark-Mandarin-Oriental-Hong-Kong

 

Four Seasons Hotel Hong Kong

Один из сети отелей Four Seasons, расположенный в Гонконге. Все атрибуты роскошной жизни есть в этом отеле 5 звезд в Гонконге.

отели гонконга 5 звезд. Four-Seasons-Hotel-Hong-Kong

Пляжные отели в Гонконге

Hong Kong Gold Coast Hotel

Один из лучших пляжных отелей Гонконга. Уютные номера и обходительный персонал. До пляжа всего несколько минут пешком, а из окон можно наслаждаться видом на море. Дорога от аэропорта Гонконга занимает каких то 20 минут.

пляжные отели в гонконге. Hong-Kong-Gold-Coast-Hotel

 

Silvermine Beach Resort

Расположенный непосредственно на пляже, пляжный отель Silvermine Beach, занимает свое почетное место среди других пляжных отелей Гонконга. На территории отеля есть ресторан, спа и бассейн.

пляжные отели в гонконге. Silvermine-Beach-Resort

 

Warwick Hotel Cheung Chau

Данный отель расположен в получасе езды от аэропорта Гонконга. Панорамные виды на море из окон комнат, открытый бассейн, комната для спа процедур и тренажерный зал. Это все вы найдете здесь.

пляжные отели в гонконге. Warwick-Hotel-Cheung-Chau

 

Concerto Inn

На одном из самом популярном из островов Гонконга, на острове Ламма, расположился отель Concerto Inn. Если вы хотите побыть немного вдали от туристических мест современного Гонконга, этот вариант должен прийтись вам по вкусу.

пляжные отели в гонконге. Concerto-Inn