Отели Гуанчжоу. Где остановиться в Гуанчжоу в 2019 году?

Отели Гуанчжоу, о которых пойдет сегодня речь, считаются одними из лучших в своих категориях. Мы рассмотрим как самые бюджетные варианты размещения, так и самые дорогие и роскошные. Данный рейтинг отелей Гуанчжоу основан на отзывах посетителей, хотя бы раз остановившихся в них и высказавших свое мнение. Начнем от самых недорогих вариантов и будем двигаться в сторону удорожания. Подробнее о том, как добраться и что посмотреть в Гуанчжоу, можно в специальной обзорной статье.

Содержание статьи:

Хостелы в Гуанчжоу

Guangzhou Koala's Youth Hostel

Один из самых выгодных хостелов по соотношению цена-качество, находится в округе Юэсю. В пешей доступности метро Gongyuanqian, а также многочисленные кафе, супермаркеты и торговые центры. В нескольких минутах от хостела Koala's находится храм Большого Будды, а добраться до реки Чжуцзян пешком займет не более 20 минут.

В комнатах есть бесплатный wi fi, отдельная ванная комната и кондиционер. В данном районе расположены многочисленные рынки и торговые центры. Хороший выбор для бюджетных путешественников.

Хостелы в Гуанчжоу. Guangzhou-Koala's-Youth-Hostel

 

Sunshine Home

Еще одно предложение для тех, кто не хочет спускать весь бюджет на дорогие отели. Хостел Sunshine Home, расположенный всего в нескольких минутах от станции метро Zhongshanba Station (Line 5). В номерах есть бесплатный wi fi, комнаты без изысков, но чистые и вполне удобные.

Неподалеку от Sunshine Home расположено сразу несколько достопримечательностей Гуанчжоу: парк Ливаньху, Собора Святейшего Сердца, остров Шамянь, а также популярные пешеходные улицы Шансяцзю и Пекин-роуд.

Хостелы в Гуанчжоу. Sunshine-Home-hostel

Гуанчжоу отели 3 звезды

Airbus Hotel

Если составлять рейтинг отелей 3 звезды в Гуанчжоу, одно из почетных мест должен занять Airbus Hotel. Отель расположен в районе Байюнь, в пяти километрах от аэропорта. В отеле просторные комнаты, вежливый персонал и адекватные за предоставляемый сервис цены.

Гуанчжоу отели 3 звезды. Airbus-Hotel-3

 

Guangzhou Nomo Chimelong North

Судя по положительным отзывам, Nomo Chimelong North по соотношению цена-качество хороший выбор. По сути это не отель, а комплекс апартаментов, включающий порядка 100 отдельных мест для проживания гостей. Бесплатный wi fi, парковка, отдельные ванные комнаты, все в наличии. Достопримечательности расположены не совсем близко, тем не менее метро в шаговой доступности.

Гуанчжоу отели 3 звезды. Guangzhou-Nomo-Chimelong-North-3

 

Ben Shu Jia Apartment Pazhou Branch

Еще один комплект апартаментов, значительно менее крупный, чем предыдущий. В Ben Shu Jia гостям предлагают остановиться в комнатах типа студио или в номерах люкс. Все атрибуты комфортного проживания, как бесплатный wi fi или собственная ванная, присутствуют в отеле. Аэропорт находится в 33 километрах.

Гуанчжоу отели 3 звезды. BenShuJia-Apartment-Pazhou-Branch-3

Гуанчжоу отели 4 звезды

LN Hotel Five

Основными достоинствами отеля 4 звезды в Гуанчжоу LN Five, являются отличное расположение и прекрасный вид на Жемчужную реку из номеров. В номерах чисто, персонал вежливый и по необходимости ответит на все ваши вопросы. Такси от отеля LN Five доставит вас до центра города, Телебашни Гуанчжоу или комплекса Пачжоу всего за 15 минут. Дорога до международного аэропорта занимает порядка 40 минут.

Гуанчжоу отели 4 звезды. LN-Hotel-Five-4

 

Leeden Hotel Guangzhou

Отель 4 звезды Leeden расположен неподалеку от жд вокзала Guangzhou East, в шаговой доступности от станции метро Zhujiang New Town. На территории отеля есть ресторан, где гостям предлагают блюда китайской кухни.

Гуанчжоу отели 4 звезды. Leeden-Hotel-Guangzhou-4

 

Springdale Serviced Residence Guangzhou

Springdale Residence расположен всего в 10 минутах пешком от метро Tiyuxi Road. Комнаты данного отеля 4 звезды чистые и просторные. Натерритории есть фитнес зоны, конференц залы, бильярд и многое другое для проведения встреч и отдыха.

Гуанчжоу отели 4 звезды. Springdale-Serviced-Residence-Guangzhou-4

Гуанчжоу отели 5 звезд

Park Hyatt Guangzhou

В Гуанчжоу широкий выбор отелей 5 звезд. Один из них, Park Hyatt Guangzhou, находится в бизнес зоне города. На территории отеля есть спа и фитнес центры, а на крыше вы сможете насладиться прохладительными напитками в открытом панорамном баре.

Многие достопримечательности Гуанчжоу расположены в пешей доступности, транспортная система продумана и удобна, ближайшая станция метро Zhujiang New Town. Поездка на авто до аэропорта Байюнь занимает около 25 минут.

Гуанчжоу отели 5 звезд. Park-Hyatt-Guangzhou-5

 

Four Seasons Hotel Guangzhou

Еще один превосходный отель. Все достопримечательности Гуанчжоу расположенные в центре в шаговой доступности от отеля. На территории отеля Four Seasons есть рестораны с традиционной китайской едой, а в просторных номерах можно спокойно отдыхать наслаждаясь панорамными видами.

Гуанчжоу отели 5 звезд. Four-Seasons-Hotel-Guangzhou-5

 

Sheraton Guangzhou Hotel

Последний из отелей 5 звезд в Гуанчжоу, Sheraton Guangzhou, находится неподалеку от восточного жд вокзала. Бесплатная парковка, фитнес центры рестораны и зоны отдыха, все это включено в стоимость номеров. Также есть рестораны с замечательными кантонскими блюдами.

Гуанчжоу отели 5 звезд. Sheraton-Guangzhou-Hotel-5